Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

В Иркутской области на строительство и ремонт дорог направят еще 1,7 миллиарда рублей 24.06.2022

На средства субсидии по программе «Развитие дорожного хозяйства и сети искусственных сооружений» на 2019-2024 годы пройдет капитальный ремонт участков дорог в Свирске, Саянске, Тулуне, Усть-Илимске, Зиме, Усть-Уде, Куйтуне, Чуне, в Вихоревке Братского района, в селах Большая Елань Усольского района, Кимильтей Зиминского района, Троицке Заларинского района, в деревне Грановщина Иркутского района, отремонтируют автодорогу Нижнеудинск — Новое Село протяженностью 11,5 км.

Также средства субсидии направят на строительство дорог к школе в жилом комплексе Луговое рабочего поселка Маркова, к школе и детскому саду в поселке Дзержинск Иркутского района, сообщает пресс-служба главы Приангарья

«Благодаря дополнительным средствам из областного бюджета завершатся работы на объектах, рассчитанные на несколько лет, где они идут с опережением графика. Вместо 2-3 лет такие дороги отремонтируют, сдадут в эксплуатацию раньше срока. Это три участка. В Саянске продолжается капитальный ремонт улицы Советская, в Усолье-Сибирском — ремонт улиц Калинина, Химическая, Производственная до СНТ «Коммунальник» и ремонт моста в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района», – добавил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов.

НИА-Байкал



Страница была изменена: 24.06.2022 в 15:47