Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

Владимир Путин высоко оценил труд российских строителей, назвав работу их коллег на новых территориях героической 12.01.2023

«Нужно добиться заметных позитивных результатов в развитии дорожной и другой инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, хотя и здесь 2022 год был успешным, хорошим. Ну что говорить: мы с вице-премьером Хуснуллиным обсуждали только что, на днях результаты работы по строительному сектору – хороший результат, один из лучших в нашей истории. Что касается жилищного строительства, то, наверное, вообще самый лучший. Задел сделан, нужно этот темп выдержать», – сказал Владимир Владимирович.

Господин Путин назвал героической работу строителей в новых регионах Российской Федерации и потребовал оказывать помощь семьям погибших.

«Хочу поблагодарить тех, кто работал на новых территориях, помогал Министерству обороны, выстраивал и сооружал оборонительные сооружения. К сожалению, среди строителей есть и потери, надо обязательно помнить об этом, семьям помогать», – подчеркнул Глава государства, добавив, что «строители всегда пользовались у нас уважением как созидатели, это стало ещё и героической профессией».

Владимир Путин произнёс слова благодарности «всем, кто решал стоящие перед страной задачи» в сфере строительства и поздравил с итогами работы за 2022 год. «Спасибо строителям, которые показали такие рекордные результаты», – сказал он и отдельно поблагодарил за работу курирующего отрасль заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Источник: http://zanostroy.ru Загружено: 12.01.2023 в 16:48


Страница была изменена: 12.01.2023 в 17:09