Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

«Строители Байкальского региона» каждые 10 дней делают по одному проекту производства работ 27.01.2014

Вот некоторые из разработанных в 2013 году проектов: ППРк на монтаж факельной установки СФ1; ППР на строительство подземной части б/с 14 объекта «Многоквартирные дома с автостоянками, в границах улиц Депутатская, Лыткина, Красноказачья, Зверева в Октябрьском районе г. Иркутска, II очередь, I этап строительства»; ППР на строительство первой очереди объекта «Группа жилых домов с объектами обслуживания и подземной автостоянкой по улице Ядринцева»; ППР для объекта «Многоквартирные дома с подземной автостоянкой по ул. Клары Цеткин и улице Гоголя»; технологическая карта на производство работ по переработке строительного мусора.

Сегодня находятся в работе проекты производства работ на строительство нескольких социально-значимых объектов. Это здание детского сада на 140 мест на территории существующего детского сада № 116, расположенного по  улице Цимлянской. Здание для кратковременного пребывания детей на 140 мест на территории существующего детского сада № 136, расположенного по улице Депутатской. Проект производства работ на строительство здания детсада на 140 мест на территории существующего детского сада № 145, расположенного по улице Мира.

Кроме ППР, в работе находятся две технологические карты: на устройство монолитных железобетонных плит перекрытия и диафрагм жёсткости в зимних условиях; на кирпичное заполнение наружных стен и устройство кирпичных перегородок.

Квалифицированные специалисты, прошедшими подготовку и аттестацию разработчиков Проектов Производства Работ кранами (ППРк), а также разработчиков Проектов Производства Сварочных Работ (ППСР) выполняют любую организационно-технологическую документацию качественно и в срок. Продолжительность разработки организационно-технологической документации составляет не более десяти рабочих дней.



Страница была изменена: 12.08.2016 в 3:03