Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

Информация об исках и заявлениях, поданных в суды

ПЕРЕЧЕНЬ
судебных дел в Арбитражном суде Иркутской области по исковым требованиям Ассоциации РООР СРОСБР к бывшим  членам ассоциации о взыскании долгов по оплате регулярных членских взносов:

Номер дела Ответчик

1. А19-12872/2019 ЗАО «Стальконструкция»
2. А19-12818/2019 ООО Управляющая компания «Усолье Жилсервис»
3. А19-12817/2019 ООО «Спецтехно»
4. А19-12816/2019 ООО «РегионСпецТранс»
5. А19-12815/2019 Областное государственное унитарное энергетическое предприятие «Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей «Облкоммунэнерго»
6. А19-12814/2019 ООО «ВостСибСтрой»
7. А19-12460/2019 ООО «Алит»
8. А19-12459/2019 ООО «Сельстрой»
9. А19-9907/2019 ООО «Д’Анион»
10. А19-3249/2019 ООО «Спецмонтажстрой»
11. А19-3028/2019 ООО «Иркутскмост»
12. А19-3027/2019 ООО «Универстрой»
13. А19-3025/2019 ООО «Байкалремстрой»
14. А19-3024/2019 ООО «Хужир Энтерпрайз»
15. А19-1669/2019 ООО «Фотон»
16. А19-1668/2019 МУП «Служба эксплуатации мостов» г. Иркутска
17. А19-1667/2019 АО «Эр-Телеком Холдинг»
18. А19-899/2019 ООО СК Северстрой
19. А19-898/2019 ООО «Электрокомплект»
20. А19-897/2019 ООО «СибЭлектроСтройМонтаж»
21. А19-29563/2018 ООО «Деметра»
22. А19-29562/2018 ООО «Домострой Профи»
23. А19-29561/2018 ЗАО «Стальконструкция»
24. А19-26003/2018 ООО «Горизонтальное бурение»
25. А19-26002/2018 ООО «Шелеховская ЭнергоСетевая Компания»
26. А19-22787/2018 ООО «ГарантТехСтрой»
27. А19-20610/2018 ООО «Коршуновстрой-дело»
28. А19-20609/2018 ООО «Иркутмонтажстрой»
29. А19-20608/2018 ООО «ВГС»
30. А19-20607/2018 ООО «Сельстрой»
31. А19-15389/2018 ООО «Электрострой»
32. А19-15388/2018 ООО «Байкалстройоборудование»
33. А19-14550/2018 ООО Иркутский производственный центр «Энергоплюс»
34. А19-13956/2018 ООО «Победа»
35. А19-13147/2018 ООО «Электромонтаж»
36. А19-10802/2018 ООО «Креста»
37. А19-10606/2018 ООО «Востокспецэнергоремонт»
38. А19-10605/2018 ООО «БайкалЭлектроЩит»
39. А19-10604/2018 ООО «Алгоритм+»
40. А78-6379/2018 ООО «Победа»
41. А19-6295/2018 ООО «Строительная компания «Новый дом»
42. А19-6294/2018 ООО «ТАВГАС»
43. А19-6293/2018 ООО «Байкальская строительная компания»
44. А19-6292/2018 ООО «Иркутская электротехническая компания»
45. А19-6291/2018 ООО «Зиминская Специализированная Передвижная Механизированная колонна»
46. А19-6290/2018 ООО «Сибсвязьмонтаж»
47. А19-6289/2018 ООО научно-производственное объединение «Стройэнергопроект»
48. А19-6288/2018 ООО «Победа»
49. А19-2385/2018 ООО «Компания «Госстрой»
50. А19-1767/2018 ООО «Ангара Лес Строй»
51. А19-1764/2018 ЗАО «Стальконструкция»
52. А19-1762/2018 ООО «Креста»
53. А19-1761/2018 ООО «Электрон»
54. А19-14526/2017 ООО «Ангара Лес Строй»
55. А19-14524/2017 ООО ПСК «АлПластСтрой»
56. А19-14523/2017 ООО «ТехИндустрия»
57. А19-14522/2017 ОАО «Востоксибэлектромонтаж»
58. А19-14521/2017 ООО «Инжиниринговый Коммунальный Сервис»
59. А19-14520/2017 ООО «Ленастройсервис»
60. А19-14519/2017 ООО «Иркутская транспортная компания»
61. А19-14518/2017 ООО «Сельстрой»
62. А19-14517/2017 ООО «Фоампласт»
63. А19-14516/2017 ЗАО «Компания ИркутскРемСпецСтрой»
64. А19-14515/2017 АО «Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения» «ИркутскНИИхиммаш»
65. А19-6908/2016 ООО «Форест-Гардэн»
66. А19-6907/2016 ОАО «Областное жилищно-коммунальное хозяйство»
67. А19-6906/2016 ООО «СибЭлектроСтройМонтаж»
68. А19-6904/2016 ООО «Стройсредмаш»
69. А19-6903/2016 ООО «Ангарскстальконструкция»
70. А19-6902/2016 ЗАО «Иркутскпромстрой»
71. А19-19838/2014 ООО «Ремонтные технологии»
72. А19-19837/2014 ООО Строительная компания «Байс»
73. А19-19836/2014 ЗАО «СВИМИ»
74. А19-19835/2014 ООО «Ленажилстрой»
75. А19-19834/2014 ООО «Алюком»
76. А19-19833/2014 ООО «Карым»
77. А19-19831/2014 ООО «Дион-стройкомплекс»
78. А19-19830/2014 ЗАО «Компания ИркутскРемСпецСтрой»
79. А19-19827/2014 ОАО «Электросетьстрой»
80. А19-19826/2014 ООО «Восточно-Сибирский научно-производственный дорожный центр»
81. А19-19825/2014 ООО «Гаусс»
82. А19-19824/2014 ООО «БТБ-строй»
83. А19-19823/2014 ИП Никитин Владимир Николаевич
84. А19-19822/2014 ООО «Ай Ти Интегратор»
85. А19-19820/2014 ООО «Тайшет-Трансстрой»
86. А19-19817/2014 ООО СК «Строймастер»
87. А19-19814/2014 ООО «Строительные технологии»
88. А19-16334/2014 ООО «Гаусс»
89. А10-4072/2014 ООО ГАУСС
90. А19-13093/2014 ООО «Дион-стройкомплекс»
91. А19-13092/2014 ООО «Ремонтные технологии»
92. А19-13091/2014 ООО «Ай Ти Интегратор»
93. А19-13089/2014 ЗАО «Мостостроительный отряд-106»
94. А19-13088/2014 ЗАО «СВИМИ»
95. А19-13087/2014 ООО «Байкалстальконструкция»
96. А19-13086/2014 ООО «Сибстрой АМУ»
97. А19-13085/2014 ООО «Строительно-монтажный участок-1»
98. А10-1177/2014 ООО ГАУСС
99. А10-1176/2014 ООО СИБМастер
100. А78-2185/2014 ЗАО «Мостостроительный отряд»
101. А78-2184/2014 ООО Строительная Производственная компания «Техноремстрой»
102. А19-3274/2014 ЗАО «Сибмост-45»
103. А19-3273/2014 ООО «Регион Строй»
104. А19-3272/2014 ООО Проектно-строительная фирма «СпецСтрой»
105. А19-3271/2014 ООО «Дорожно-строительная компания»
106. А19-3270/2014 ООО «Процесстехника»
107. А19-3269/2014 ООО «СтройИзоляция»
108. А19-3268/2014 ООО «Вудтэкс»
109. А19-3267/2014 ООО «ИСП-9»
110. А19-3266/2014 ЗАО «СВИМИ»
111. А19-3265/2014 ООО Производственно-строительная компания «ПАМИР»
112. А19-18964/2013 ООО «Процесстехника»
113. А19-18963/2013 ООО «Вудтэкс»
114. А19-18962/2013 ООО СПК «Техноремстрой»
115. А19-18961/2013 ООО «СтройИзоляция»
116. А19-18960/2013 ООО Производственно-строительная компания «ПАМИР»
117. А19-18959/2013 ООО «ИнтерСтройСервис»
118. А19-18958/2013 ООО «ИСП-9»
119. А19-18957/2013 ООО «Агродорспецстрой»
120. А33-21235/2013 Сумбуу Аяна Ильинична ООО «Братский строитель»
121. А19-16511/2013 ООО «СибВест»
122. А19-16510/2013 ООО «СтройИзоляция»
123. А19-16508/2013 ООО «Регион Строй»
124. А19-16507/2013 ООО «Мегалит»
125. А19-13436/2013 ООО «ИСП-9»
126. А19-13435/2013 ООО «ИнтерСтройСервис»
127. А19-13434/2013 ООО «Строительно-монтажный участок-1»
128. А19-13433/2013 ООО «Процесстехника»
129. А19-12701/2013 ООО фирма «Стройкомплект»
130. А19-12700/2013 ООО Строительная компания «Новострой»
131. А19-12699/2013 ООО «Монтажэнерго ВЭМ»
132. А19-12698/2013 ООО «Строймонтажсервис»
133. А19-12697/2013 ЗАО Электромонтажная фирма «Радиан»
134. А19-11483/2013 Муниципальное казенное предприятие г. Ангарска «Благоустройство»
135. А19-11482/2013 ООО «РТС»
136. А19-11481/2013 ООО «Строительно-коммерческая компания «Контакт-Регион»
137. А19-10888/2013 ООО «Регион-И» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций
138. А19-10887/2013 ЗАО «ВЭКОС»
139. А19-10886/2013 ООО Компания «Стройэлектромонтаж»
140. А19-10885/2013 ООО «ЭлектроСервис+»
141. А19-10884/2013 ООО Транспортно-строительная компания «РегионСпецСтрой»
142. А19-10883/2013 ООО «Саянское управление Востокэнергомонтаж»
143. А19-10881/2013 ФГУП СМУ №38 ФСИН России
144. А19-10880/2013 ООО «Строительная компания «Стройтехник»
145. А19-10878/2013 ООО «Мегалит»
146. А19-10877/2013 ООО «Дорожно-строительная компания»
147. А19-7894/2013 ООО «Байкал Проект»
148. А19-7893/2013 ООО «СТАРЗ»
149. А19-7892/2013 ОАО «Иркутский росоргтехстром»
150. А19-7891/2013 ООО «ЛорисСтрой»
151. А19-6760/2013 ООО «МегаИнКом»
152. А19-6759/2013 ООО «Полимеризоляция»
153. А19-6758/2013 ОАО «Ангарсктеплохиммонтаж»
154. А19-6757/2013 ООО «СибВест»
155. А19-6756/2013 ЗАО «Электростар»
156. А19-6755/2013 ООО «БайкалСтройКом»
157. А56-69863/2012 ООО «Теплосетьстрой»
158. А19-21012/2012 Муниципальное казенное предприятие г. Ангарска «Благоустройство»
159. А19-21011/2012 ООО «ИркутскСтройЦентр» (ООО «ИСЦ»)
160. А19-21009/2012 ООО «Гидрострой»
161. А19-21006/2012 ООО «МагиПроф»
162. А19-21004/2012 ООО «АнгарскСтрой+»
163. А19-21002/2012 ООО Строительная компания «Новострой»
164. А19-21000/2012 ЗАО «Шелеховское Специализированное предприятие «Ремонт зданий и сооружений»
165. А19-20380/2012 ЗАО Электромонтажная фирма «Радиан»
166. А19-20379/2012 ООО «Дорожно-строительная компания»
167. А19-20378/2012 ООО «Стройкомплект»
168. А19-20373/2012 ООО Строительно-транспортная компания «Иркут»
169. А19-20372/2012 ООО «Ремэнергострой»
170. А19-20371/2012 ОАО «Иркутский росоргтехстром»
171. А19-20370/2012 ЗАО промышленно-строительное предприятие «Стройсервис»
172. А19-20369/2012 ИП Козлов Игорь Владиславович
173. А19-20368/2012 ООО «Строительное управление»
174. А19-20367/2012 ООО «Полимеризоляция»
175. А19-17724/2012 ООО «СТАРЗ»
176. А19-17723/2012 ООО Проектно-строительная фирма «СпецСтрой»
177. А19-17722/2012 АО «Парапет»
178. А19-17721/2012 ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
179. А19-17720/2012 ЗАО «Электростар»
180. А19-17719/2012 ООО «Строймонтажсервис»
181. А19-17718/2012 ООО Производственная Коммерческая Фирма «Единение»
182. А19-14588/2012 ООО Строительная компания «Новострой»
183. А19-14586/2012 ООО «Сибирская специализированная строительная компания»
184. А19-14585/2012 ООО «АнгарскСтрой+»
185. А19-13529/2012 ОАО «Иркутский росоргтехстром»
186. А78-5095/2012 ООО «Промстроймонтаж»
187. А19-12743/2012 ООО «ИркутскСтройЦентр» (ООО «ИСЦ»)
188. А19-12742/2012 ООО «Фровард»
189. А19-12741/2012 ООО «Стройкомплект»
190. А19-12740/2012 ЗАО «ВЭКОС»
191. А19-12739/2012 ООО «МагиПроф»
192. А19-12415/2012 ООО «Техресурс»
193. А19-12414/2012 ООО Строительно-транспортная компания «Иркут» (ООО СТК «Иркут»)
194. А19-12413/2012 ООО «СибВест»
195. А19-12411/2012 ООО Электромонтажная фирма «Радиан»
196. А19-12410/2012 ООО «Байкал Сан»
197. А19-11128/2012 ОАО «Ангарсктеплохиммонтаж»
198. А19-11006/2012 ООО «Гидрострой»
199. А19-11003/2012 МУП города Ангарска «Дорожное ремонтно-строительное управление» (МУП города Ангарска «ДРСУ»)
200. А19-11002/2012 ООО «Успех-Вент»
201. А19-11001/2012 ООО фирма «Стэкс»
202. А19-10999/2012 ЗАО «Главвостоксибстрой»
203. А19-7458/2012 ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель»
204. А19-7457/2012 ООО «Шелеховская строительно-монтажная компания+»
205. А10-1394/2012 ООО Теплосетьстрой
206. А10-1382/2012 ООО СВК
207. А19-6990/2012 ООО «Донатор»
208. А19-6985/2012 ООО «Восточно-Сибирское Конструкторское Бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям им. А. А. Якушева»
209. А19-6982/2012 ООО строительно-коммерческая фирма «Иркутский дом»
210. А19-6979/2012 ЗАО «Шелеховское Специализированное предприятие «Ремонт зданий и сооружений»
211. А19-6977/2012 ООО «СервисЦентр»
212. А19-6328/2012 ЗАО Жилищно-строительный комбинат «Инвест»
213. А19-6327/2012 ООО «Вудтэкс»
214. А19-6326/2012 ООО «ИСП-9»
215. А19-6325/2012 ООО «Строймонтажсервис»
216. А19-6019/2012 ООО «АнгарскСтрой+»
217. А19-6016/2012 ООО «ЛорисСтрой»
218. А19-6014/2012 ООО «Тайшет-Трансстрой»
219. А19-6013/2012 АО «Парапет»
220. А19-6011/2012 ООО «Строительная компания «Стройтехник»
221. А19-6010/2012 ООО «СтандартСтрой»
222. А19-6007/2012 ООО «Монтажэнерго ВЭМ»
223. А19-5996/2012 ООО «Фоампласт»
224. А78-1686/2012 ООО «Промстроймонтаж»
225. А10-842/2012 ООО ГАУСС
226. А19-4336/2012 ООО «Ремэнергострой»
227. А19-4335/2012 ООО «ИнтерСтройСервис»
228. А19-4333/2012 ООО «СТАРЗ»
229. А19-4330/2012 ООО «ВСК-Промстрой», ООО «МегаИнКом»
230. А19-4327/2012 ООО «Сибирская специализированная строительная компания»
231. А19-4324/2012 ООО «БТБ-строй»
232. А19-4322/2012 ЗАО промышленно-строительное предприятие «Стройсервис»
233. А10-761/2012 ООО Форест Гардэн
234. А19-3453/2012 ООО «Промстроймонтаж»
235. А19-3452/2012 ООО «Стройкомплект»
236. А19-3451/2012 ООО «ТрансСевер»
237. А19-3450/2012 ООО фирма «Стэкс»
238. А19-3448/2012 ООО Строительная компания «Новострой»
239. А19-3447/2012 ООО «Техресурс»
240. А19-3446/2012 ОАО «Иркутский росоргтехстром»
241. А19-3445/2012 ЗАО Электромонтажная фирма «Радиан»
242. А19-3443/2012 ООО «ИркутскСтройЦентр» (ООО «ИСЦ»)
243. А19-3441/2012 АО «Иркутское жилищное строительство»
244. А19-3439/2012 ООО «МагиПроф»
245. А19-3426/2012 ООО «Ардос»
246. А19-3422/2012 ООО «СибБизнесСтрой»
247. А19-3419/2012 ООО «СибВест»
248. А19-3418/2012 ООО «Полимеризоляция»
249. А82-87/2012 ООО «Экон»
250. А10-5321/2011 ООО Теплосетьстрой
251. А19-303/2012 ООО «Вудтэкс»
252. А10-4486/2011 ООО ТДК
253. А19-20522/2011 ООО «Строительное управление»
254. А19-20520/2011 ООО «СтройКапСервис»
255. А19-20518/2011 ЗАО «Компания ИркутскРемСпецСтрой»
256. А19-20517/2011 ООО «Братск Строй»
257. А19-19733/2011 ООО «Сибстройинвест»
258. А19-19367/2011 ООО «МАРТ»
259. А19-19116/2011 ООО «Теплосетьстрой»
260. А19-19112/2011 ООО «СВК»
261. А19-19111/2011 ООО «Фоампласт»
262. А19-19110/2011 ЗАО «Сибтренд»
263. А10-2765/2011 ООО Востоксибэлектромонтаж в лице конкурсного управляющего Шлыковой Светланы Юрьевны
264. А10-2764/2011 ООО Байкал прибор 1
265. А19-13227/2011 ООО «Компания «Строй-Гарант»
266. А19-13225/2011 ООО фирма «Базис-Строй»
267. А19-13223/2011 ООО «Иркутскмостострой»
268. А19-13221/2011 ООО «Технолог»
269. А19-13219/2011 ООО «Мегаинком»
270. А19-13218/2011 ООО «Реалайт»
271. А19-13217/2011 ООО «Байкальская организация Строительства»
272. А19-13216/2011 ООО «Стрела»
273. А19-13215/2011 ООО «Вертикаль»





Страница была изменена: 29.05.2019 в 17:00