Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

Состоялось общее собрание членов Ассоциации, избраны новые члены Правления 29.04.2021

Решение о проведении собрания  было принято Правлением Ассоциации 24 марта 2021 года. Также Правлением была утверждена предварительная повестка собрания. Согласно Регламенту подготовки и проведения общих собраний любой член ассоциации вправе вносить предложения о включении в повестку собрания дополнительных вопросов, но не позднее, чем за 20 дней до даты его проведения. В данном случае предложения принимались до 09 апреля, однако дополнительных вопросов и предложений в указанные сроки не поступило.

По данным, предоставленным регистрационной комиссией, участниками собрания стала 171 организация из 270. Таким образом, общее собрание было правомочно для принятия всех относящихся к его компетенции вопросов, так как на нем присутствовало более половины членов Ассоциации: как непосредственно руководителей, так и их представителей по доверенностям.

Перед началом работы собрания представителей строительных организаций поприветствовал министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Писарев Павел Валерьевич.

В ходе собрания были утверждены отчеты генерального директора и председателя правления Ассоциации, внешнего аудитора и ревизионной комиссии за 2020 год. Был утвержден бухгалтерский баланс и годовой отчета Ассоциации за 2020 год и смета на 2021 год.

Также участники собрания утвердили новую редакцию Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств и приняли Правила размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда и компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств Ассоциации РООР СРОСБР в российских кредитных организациях.

Кроме этого, состоялись выборы нового состава ревизионной комиссии и произведена ротация членов правления. Вместо выбывших Ткачева А.А. и Цубсберга В.Э. в состав правления большинством голосов в результате тайного голосования избраны генеральный директор ООО «СИТЕХ-Иркутск» Пастухов Александр Павлович и генеральный директор АО «Труд» Томшин Сергей Николаевич.



Страница была изменена: 29.04.2021 в 18:36