Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

П.В. Писарев: «Принял участие в первом заседании Совета по взаимодействию с саморегулируемыми организациями строительной отрасли» 26.02.2024

Под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Иркутске 26 февраля состоялось первое заседание Совета по взаимодействию с саморегулируемыми организациями строительной отрасли. В нем приняли участие представители Правительства Иркутской области и члены саморегулируемых организаций строительной отрасли.

Необходимо отметить важность саморегулируемых организаций (СРО) в развитии строительной отрасли региона. Сегодня СРО выступают гарантом выполнения обязательств по строительству, проектированию, проведению изыскательских работ между заказчиком и подрядной организацией.

Участники заседания обсудили проблемы реализации государственных и муниципальных контрактов в сфере строительства, а также ознакомились с результатами организации программы дополнительного образования «Школа заказчика» на площадке Иркутского национального исследовательского технического университета

Источник: t.me/PavelPisarev



Страница была изменена: 11.03.2024 в 13:03