Ассоциация
РООР СРОСБР

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона»

Поиск по сайту

Контакты

Ассоциация региональное отраслевое объединение работодателей  «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» (сокращенное наименование Ассоциация РООР СРОСБР)

ИНН/КПП 3811126176/381101001
ОГРН 1083800002868
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 180а
тел./факс: 8 (3952) 500-329 (секретарь), 500-569 (отдел по работе с документами),
500-568 (ген.директор)

E-mail: info@baikalsro.ru

Реквизиты Ассоциации РООР СРОСБР

Место нахождения: здание АО «Иркутский производственно-строительный комплекс» (ИПСК),
рядом с бывшим зданием Пенсионного фонда по Октябрьскому району (ост. транспорта «Цимлянская»)

СХЕМА ПРОЕЗДА

Схема проезда

ДИРЕКЦИЯ Ассоциации РООР СРОСБР
Приемная: 8 (3952) 500-329

E-mail: info@baikalsro.ru

Факс: 8 (3952) 500-329, доб. 102

Генеральный директор Ассоциации РООР СРОСБР
ДОМБРОВСКИЙ Александр Лаврентьевич — 8 (3952) 500-568, 500-329 доб. № 101, сот: 8-964-110-12-19;
E-mail: Dombrovski@baikalsro.ru

КОНТРОЛЬНЫЙ  ОТДЕЛ

Начальник контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
СОСНИН Михаил Иванович — 8 (3952) 500-329 доб. № 114, сот: 8-964-110-12-30;
E-mail: Sosnin@baikalsro.ru

Ведущий специалист контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР

ШЕРСТОВ Александр Николаевич — 8 (3952) 500-329 доб. № 120, сот: 8-964-110-12-27;
E-mail: Sherstov@baikalsro.ru

Ведущий специалист контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
ЛЕОНОВ Валерий Юрьевич — 8 (3952) 500-329 доб. № 121, сот: 8-964-110-12-04;
E-mail: Leonov@baikalsro.ru

Старший специалист контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
ДРУЖИНИН Виктор Геннадьевич — 8 (3952) 500-329 доб. № 126, сот: 8-964-110-12-31; 65-65-36
E-mail: Druginin@baikalsro.ru

Старший специалист контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
ГРАДОБОЕВ Валерий Леонидович — 8 (3952) 500-329 доб. № 122, сот: 8-964-110-12-16;
E-mail: Gradoboev@baikalsro.ru

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник квалификационного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
ИГНАТЕНКОВ Артем Михайлович — 8 (3952) 500-329 доб. № 113, сот: 8-964-110-12-09;
E-mail: Ignatenkov@baikalsro.ru

Младший специалист квалификационного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
МЯСНИКОВА Елена Васильевна — 8 (3952) 500-329 доб. № 124;
E-mail: Myasnikova@baikalsro.ru

Младший специалист квалификационного отдела Ассоциации РООР СРОСБР
ПУЛЯЕВСКАЯ Елена Ивановна — 8 (3952) 500-329 доб. № 118;
E-mail: Pulyaevskaya@baikalsro.ru

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С  ДОКУМЕНТАМИ И РЕЕСТРОМ

Начальник отдела по работе с документами и реестром Ассоциации РООР СРОСБР
ИВАНОВА Марина Михайловна — 8 (3952) 500-569, 500-329 доб. № 130;
E-mail: Ivanova@baikalsro.ru

Ведущий специалист отдела по работе с документами и реестром Ассоциации РООР СРОСБР
ИВАНКИНА Фатима Садых-кызы — 8 (3952) 500-329 доб. № 115;
E-mail: info@baikalsro.ru

Старший специалист отдела по работе с документами и реестром Ассоциации РООР СРОСБР
ИГУМНОВА Анастасия Владиславовна — 8 (3952) 500-329 доб. № 115;
E-mail: info@baikalsro.ru

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер Ассоциации РООР СРОСБР
КАРМАНОВ Олег Петрович — 8 (3952) 500-329 доб. № 108;
E-mail: Karmanov@baikalsro.ru

Старший специалист бухгалтерии Ассоциации РООР СРОСБР
СТЕПАНОВА Инга Юрьевна — 8 (3952) 500-329, доб. №116;
E-mail: Stepanova@baikalsro.ru

Другие контакты: 

Орган надзорзора за саморегулируемыми организациями:

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Адрес: 105066, Москва, ул. А.Лукьянова, д.4, корп.8
тел.:(495) 911–60–35
факс: (495) 411–60–22; (495) 261–60–43
эл.адрес: rostehnadzor@gosnadzor.ru
сайт: http://www.gosnadzor.ru/

Некоммерческие организации, членом которых является Ассоциация РООР СРОСБР:

Ассоциация  «Общероссийская  негосударственная некоммерческая  организация – общероссийское  отраслевое  объединение работодателей «Национальное  объединение  саморегулируемых  организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство».

Сокращенные наименования: Ассоциация «Национальное  объединение  строителей», «НОСТРОЙ»

Адрес: 123242, Москва, ул. Малая Грузинская, 3
тел.:(495) 987-31-48
факс: (495) 987-31-48
эл.адрес: info@nostroy.ru
сайт: http://www.nostroy.ru/

Некоммерческая организация Союз строителей Иркутской области (Союз строителей Иркуской области)

Адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36, оф. 212
тел.:(3952) 20-87-89
эл.адрес: soyuzstr@irkutsk.ru
сайт: www.soyuzstr.esip.ru

Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» (ИРОР «ПТиП»)
Адрес: 664007 г. Иркутск, ул. К. Маркса,59, оф 207
Телефон: 8 (3952) 200-054
Факс: 8 (3952) 64-34-52
Email: npt_p@irmail.ru





Страница была изменена: 07.09.2017 в 12:34